Home
Regelwerk
Anmeldung
Anmeldungsliste
Haftungsausschl. Erw
Haftungsausschl. Jug
Streckenverlauf
Bautipps
Partner
Kontakt
Impressum

Anmeldungsliste

Max. 16 Nennungen pro Klasse möglich.

Die Nennungen inkl. unterzeichnete Haftungsausschluserklärungs sind abzugeben bzw. einzusenden

bis 30.05.2019 an: Andreas Heb, Am Rain 23 82131 Unterbrunn, 089-50028863

Die Anmeldeliste wird nach Eingang der verbindlichen Unterlagen befüllt und Startnummer vergeben.

Eine Warteliste wird geführt, damit evtl. auftretende Ausfälle kompensiert werden können.

 

Gewertet wird nach 2 Klassen:

Klasse

Fahrzeuge

Altersbeschränkungen

Klasse 1

Kettcar u. Seifenkiste für Kinder/Jugendliche

  7-15 Jahre

Klasse 2

Seifenkiste Rennsemmeln

  16 - 99 Jahre

 

Klasse 1

Kinder/Jugendliche

Startnummer

 

 

Name des Starters/Piloten

 

 

Name Seifenkiste/Kettcar

 

 

Anzahl der Insassen

1Alexander HerzogAlex Motorsport1
2UBR KinderfeuerwehrKunterbunte Feuerwehr1-2
3UBR JugendfeuerwehrUBR 46/1 Junior1
4Söcking JugendfeuerwehrFlorian Söcking1
5Lenny und Mateo Remus  Bully2
6Julian RuschigNN1
7Kind Collett Klarwein-Racer1
8 Joseph Kaindl und Magdalena BlasiHögner-Racingteam1
9Maximilian RuhbaumNN1
10Tom LenigkNN1
11 Felix RuckFeuerhexe1
12 Zoller SamThunderbird1
13Feuerwehr GautingFlorian Gauting HLF 1:1 1
14 Melanie MöhwaldNN1
15 Christoph MöhwaldNN1
16 Philip MetheNN1

 

 

Klasse 2
Rennsemmeln

Startnummer

 

 

Name des Starters/Piloten

 

 

Name Seifenkiste

 

 

Anzahl der Insassen

1 Herrmann GeigerGeigerblitz1
2 UBR Kinderfeuerwehr Rebecca MöcksKunterbunte Feuerwehr1-2
3 UBR JugendfeuerwehrUBR 46/1 Junior2
4 Söcking FeuerwehrFlorian Söcking1
5 Josef WeissNN1
6 Robert RuschigNN
7 Flo CollettKlarwein Racer 1
8 Flo GemachNN1
9 Ulf MüllerNN1
10 David LenigkNN1
11 JULIS STANN1
12 Christian BenediktKanalblitz 1
13 Arno Landwehr NN 1
14 Burschen Unterbrunn NN 1
15   
16 Sabine Karmazin NN (Methe P.) 1

 

FFW Unterbrunn | info@Unterbrunner-Seifenkistenrennen.de

to Top of Page